Флэйн Сервис

8(800)700-15-32Звонок бесплатно

Сертификат TÜV на аккумуляторный инструмент Signode Industrial Group

В дополнении к маркировке CE все устройства теперь имеют официальную маркировку испытаний TÜV.

Значимость

В наше время при разработке нового продукта необходимо принимать во внимание большое количество директив, инструкций, национальных и международных законов. Признанная во всем мире служба технической инспекции TÜVSÜD получила заказ от Signode Industrial Group на проверку новой модели аккумуляторного инструмента Signode ВХТ3 на предмет соответствия, стандартов, а также возможных рисков и факторов опасности для клиентов.

Что включает в себя сертификация TÜV?

  • Соответствие CE и сертификата типа продукта
  • Сертификат проверки СБ МЭКСЭ (Международная система сертификации электротехнических изделий МЭК) для электроинструмента по 120 различным критериям
  • Соответствие всем применимым директивам и стандартам
  • Анализ безопасности и рисков
  • Проверка документов и инструкция по эксплуатации
  • Непрерывный контроль обновлений и изменений
  • Периодические проверки производителя TÜV

Безопасность для потребителя

Испытание и сертификация инструмента нейтральной и независимой третьей стороной, организацией TÜV. TÜV подтверждает, что продукция Signode Industrial Group соответствует самым высоким стандартам безопасности и гарантирует безопасную работу для пользователя.

Качество инструмента и запчастей

Высокое качество технологии Signode Industrial Group дополнительно периодически проверяется с помощью постоянного контроля TÜV. Это дополнительно гарантирует, что заказчики получают как конечную продукцию, так и запасные части постоянного высокого качества.

Signode Industrial Group является единственным производителем обвязочного оборудования, работающего на аккумуляторах, продукция которого прошла проверку и успешную сертификацию TÜV. Сертификат TÜV подтверждает, что инструмент Signode BXT3 спроектирован и производится в соответствии с самыми высокими требованиями и стандартами!